• ОДО "Аграрно-Промышленный Дом", 220114, г. Минск, пр-т Независимости, д.131, к.1, а/я 83
  • info@apdom.by
АПД:
понедельник-пятница 10:00-19:00
СБ 10.00-18.00, ВС выходной,
заказы и оплата принимаются круглосуточно 24/7

В корзине пусто!

Категории блога
Поиск по блогу
Новости магазина
О предоставлении сортовых свидетельств

О предоставлении сортовых свидетельств

2022-02-02 16:47:55   0   1955

Уважаемые клиенты, физические лица!

Для получения копии сортового свидетельства на приобретаемые в нашем магазине «Во саду ли, в огороде» и/или интернет-магазине apdom.by семена овощей и цветов, вам необходимо в письменном виде в свободной форме направить нам обращение, в котором в обязательном порядке необходимо указать:

- наименование и адрес организации, которым направляется обращение – ОДО «Аграрно-Промышленный Дом», 220114 г. Минск пр. Независимости д.131 к.1;
- ваши фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы, адрес вашего места жительства (места пребывания) (для интернет-заказов ФИО и адрес должны совпадать с указанными в доставленном заказе интернет-магазина apdom.by);
- указать в обращении необходимость получения копии сортового свидетельства и цель его получения, а также обязательно приложить к вашему обращению подтверждающие документы о покупке семян овощей и/или цветов, на которые запрашиваются сортовые свидетельства (товарный чек или номер и дату доставленного вам из нашего интернет-магазина apdom.by заказа);
- обращение должно содержать вашу личную подпись, либо в случае подачи обращения вашим представителем, а не вами лично, необходимо приложить документы, подтверждающие его полномочия.

Оставить нам ваше обращение можно лично по адресу г. Минск, пр. Независимости д.131 к.1 с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:00, либо направить нам ваше обращение заказным письмом по адресу 220114 г. Минск пр. Независимости д.131 к.1 в ОДО «Аграрно-Промышленный Дом».

Обращаем внимание, текст обращения должен поддаваться прочтению. Рукописные обращения должны быть написаны четким, разборчивым почерком.
Ваше обращение будет рассмотрено и в срок, предусмотренный законодательством Республики Беларусь, вам будут подготовлены соответствующие сортовые свидетельства.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары